Перейти к содержимому
Xanella

Xanella

На сайте с 28 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

96

подписчиков

7

подписки

3

Никогда не поздно на свидания ходить...

- На свидания ходить надо в любом возрасте! И в три года и 70 лет! Так и знай, - сказала как припечатала. Моя тетушка свято убеждена в том, что женщина это не только дочь, мать, внучка, готовка, уборка и домашняя бухгалтерия. Кокоткой на никогда не была, а вот кокетства у нее не отнять и в восьмидесятилетнем возрасте. И самое удивительно, что это не выглядит глупо, противоестественно и кошмарно. Это только в 15 лет, считаешь, что в 25 стоишь уже на пороге самой ранней старости, ну или глубокой взрослости. Столь безапеляционное заявление она сделала на мою неловкую отмашку от личной жизни. Ссылка на возраст, занятость и немытую со вчера голову почему-то не прошла. - Ну да, а сама-то когда в последний раз была, помнишь?! - А как же, лет шесть назад! - ...????...!!!!! - И не смотри ты так на…

Почти как в сказке

Как в сказке... Стоит избушка на курьих ножках у самого края темного леса. А рядом в зарослях можжевельника, пролегает большая дорога - кстати, с той стороны он уже пожух... Стоит избушка там, периодически с ноги на ногу перетаптывается. Еще когда только сруб ей на ноги водружали, мечтала она о теплом побережье. Бегала бы она своими куриными лапками по теплой водичке, отбегала от прибоя, подбиралась ближе к воде во время отлива, овевал бы ее теплый морской ветерок... Но никого мечтания недостроенной избушки не интересовали... А ноги куриные - фантазия пьяного архитектора - вызывали столько насмешек, что пришлось ей в глухом лесу прятаться. В самой его чаще. Ну, не поняли люди темные, как свободно можно жить в доме на ногах - все пропиской какой-то грозили, кочевницей д…

0
5
319