Перейти к содержимому
XUNTA

XUNTA

На сайте с 22 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

21

подписчика

2

подписки

3

Народное IPO, вот где собака зарыта

Участников "народного" IPO освободят от декларирования доходовКазахстанцев, участвующих в «народном» IPO, освободят от декларирования доходов. Об этом сообщил сегодня на заседании правительства заместитель председателя правления АО «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» Куандык Бишимбаев. «Планируется внесение изменений в Налоговый Кодекс РК в части освобождения граждан, принявших участие в «народном» IPO, от предоставления ежегодной декларации. Итак господа, вот вам легальная схема для отмывания миллионов нажитых непосильным трудом! Помниться, некоторое время назад так же было предложено легализовать недвижимость (инициатива то изначально для народа). Но под это дело к примеру в Алматы были узаконены все постройки на Чимбулаке, коттеджи в Алма-Арасане и других заманчивых мест…

0
1
256

шалом-алейкум

Здравствуй мой дорогой бложик...

тут не будет рассказов про розовых пони и фиолетовых слоников, хотя фиолетовый слоники определенно вызывают у меня симпатию. Смотря что и с кем курить!

...херня все это и это очередная порция говнеца в бездонную клоаку тырнета

0
1
417