Дневник киберспортсмена. #2
В принципе, наш преподаватель оказался не таким, как его нам писали - обычный дядька, таких мы уже встречали. Ну да, периодически на нас орет, косо смотрит и вообще ведет себя не как человек, но по части чтения лекции, думаю, входит в пятерку лучших. Мы очень сильно боялись идти на его пару, а там нам сказали, что семинары будет принимать другой человек, нас сразу так отпустило - так же, если бы нам сказали, что конец света отменяется по техническим причинам. Что, впрочем, не помешало Егорову выгнать трех студентов с пар до лета только потому, что они дерзко с ним разговаривали. Ну а я, тем временем, сыграл вчера кланвар, который продолжался до сегодня, спать я лег примерно в 3 часа ночи. Играю я протоссами в Мастерлиге, совсем скоро попаду в Грандмастер лигу, если буду продолжать активно…