СРОЧНО, ЖЕДЕЛ АҚПАРАТ, МОЛНИЯ, ВНИМАНИЕ!!!
Слезы невесты . . . Недавно я сделал предложение любимой девушке и услышав заветное "да" начал подготовку к свадебному торжеству. В поисках места для проведения банкета посетил ресторан «Porta Fortuna» (г.Астана, ул.Сембинова, д.11/3). На встречу вышел молодой человек по имени Сабит представившийся администратором заведения. После показа банкетного зала Сабит озвучил свободные даты и заметив интерес с нашей стороны сказал, что цена за человека не окончательная и впоследствии имеется возможность прийти к компромиссу. В целом ресторан нас устраивал. Кроме того, мы неоднократно слышали хорошие отзывы о заведении. 13 мая 2017 года я внес первоначальный взнос и получил квитанцию к приходно-кассовому ордеру, оформленную надлежащим образом - с печатью ТОО «Занбарж» и штампом «Оплачено». На следу…