ДТП с участием снегоуборочной машины. Что делать, куда идти, и какие документы надо собрать.
Добрый день, друзья! Хотелось бы поделиться со всеми, кто возможно (не дай Бог конечно) попадет в такую ситуацию. В этой серии постов, я буду подробно описывать, что мне пришлось сделать, чтобы получить свою страховую выплату. Какие документы нужно собрать для получения страховой выплаты, куда необходимо обратиться при наступлении таких случаев и пр. По существу. 10 февраля 2016 года в 11.40. Только что прошел обильный снегопад, на дорогах снежная каша. Я двигаюсь по пр. Рыскулова в западном направлении. До ул. Волочаевской оставалось примерно 200-300 метров, на светофоре для меня зеленый сигнал, до окончания которого оставалось 38 сек. В это время, на перекрестке с ул. Волочаевская разворачивались снегоубороные машины. Две машины развернулись, когда я был от перекрестка еще за 200 метров…