Перейти к содержимому
WhiteEgor

Егор Гудков

@WhiteEgor

На сайте с 30 декабря 2010 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

34

подписчиков

5

подписок

0

[Обсуждение]Послание президента

И так собственно через пару часов будет

выступать наш президент,кто не знает то вот он.

Так вот скоро его обращение увидит весь Казахстан.Так давайте подумаем что он скажет в своем послание в этом году.Может что-то вроде Казахстанцы я оставляю свой пост,а может наоборот,кто не знает то его срок хотят продлить =)Ну-ка пораскиньте мозгами люди.Или вы настолько глупы что не можете даже комментарий оставить со своим мнением,я не думаю что это так.Я на проекте один день,и хочу посмотреть как мыслить Yvision.kz ,давайте рискните покажите мне!

0
9
412

Шифр "Кронфельд"

Шифр "Кронфельд" представляет собой хороший и надежный разведческий шифр, обладающий высокой секретностью. Ключей к этому шифру имеются миллионы. Ключ представляет собой условное число - от четырехзначного до восьмизначного. Если число меньше четырехзначного, то оно понижает секретность шифра. Числа больше восьмизначных не стоит употреблять, т. к. их трудно запомнить, а разведчик не имеет права записывать и носить при себе ключ к шифрам. Практичнее всего пятизначные числа. Работа с шифром "Кронфельд" очень проста и сводится к следующему: предположим, что у вас ключевое число 35264. Число пятизначное и здесь мы разбиваем на группы по пять букв в каждой. Если мы хотим зашифровать фразу: "НЕ ПРИЕЗЖАЙ. ОПАСНОСТЬ", то она будет выглядеть так: Ключ: 35264 35264 35264 3526 Текст: НЕПРИ ЕЗЖАЙ ОПА…

0
5
1414

Инструкция по выживанию,во время ядерной атаки.

Думаю что в скором времени тема будет актуальна,поскольку ядерная мощь каждой страны с каждым годом все растет и растет,а те меры которые мы принимаем по устранению и запрете ядерного оружия не достаточно,поскольку у всех есть запас на черные времена. Мы стоим на пороге ядерной войны. И так это инструкция как выжить во время ядерного взрыва. Услышав команду "Атомная тревога!" или какую либо прочею,или если вы видите людей в панике бегущих не понятно куда,то вы должны прежде всего сохранить спокойствие,здраво осмыслить ситуацию,и поддаться панике найти укрытие.Если вы находитесь внутри дома,то лучше будет укрыться в подвале,самое лучшее укрытие под землей.На самом деле правительство должно иметь пару бомбоубежищ и бункеров в вашем городе на этот случай. (Это кадр из интересного комикса "Th…