Раскрутка среди местных жителей и баннерная реклама на весткоме
Привет всем читателям моего блога ! Пост состоит в основном из вопросов, буду рад вашим советам и пожеланиям. Мой интернет-проект потихоньку развивается, появились первые клиенты на баннерную рекламу. На данный момент размещен баннер 468x60 наверху турфирмы, еще один баннер 468x60 другой турфирмы готов (но жду оплату со дня на день), и еще 2 турфирмы собираются в марте разместить баннер. Но баннеры они все размещают на 2-3 месяца, т.к. эффективнось еще не прочувствовали. В личном разговоре с одним из руководителей тур.компании выяснилась простая система: я (турфирма) размещаю рекламу в местной газете за 20000 в мес. например, а за этот месяц ко мне приходят туристы которые оставляют 70000 например. Если турфирмы поймут что к ним идут туристы, то они согласятся пото…