Вечная проблема D:
Доброго времени суток, пишу первый раз так что не судите строго)) ВНИМАНИЕ!!! Пишу с ошибками и забываю запятые Вот уже как пол года общаюсь с одной девушкой, я знаю ее примерно три года, но за последние пол года у нас проснулись чувства друг другу. Ну я как правельный парень за эти пол года перестал общаться со всеми девушками "ну вы понимаете, не с подругами" прям не-ни не с одной девушкой, потому что чувствовал что она та самая с которой я готов прожить по конца своих дней и сделать все для ее счастие. А все потому что она знала всех девушек с которыми я встречался за эти три года, и не был честен с ними она это тоже знала и общалась со мной как друг и принимала меня таким какой есть. И вот месяца два-три назад я сказал что чувствую к ней, она сперва отшучивалась мол ты бабник и это ти…