Медицинский произвол или безразличие одетое в белый халат.
Здравствуйте, хотелось бы сегодня поговорить о сфере медицинского обслуживания, а точнее об её отсутствии. Расскажу свою историю. Я, конечно, всегда знал, что в нашей стране бесплатное медицинское обслуживание оставляет желать лучшего. Но не знал что бы на столько. Живу я в городе Караганда,на юго-востоке у нас тут находится Областной Медицинский Центр. И если вас госпитализируют, то привезут именно сюда. Что вчера и случилось с моей матерью. У моей матери случился приступ, панкреатит штука такая. Вызвали скорую помощь, которая приехала спустя минут 25 – 30 после нашего звонка. А с учётом того что, ОМЦ находится практически рядом со мной, за тридцать минут, можно сходить пешком, туда и обратно раза 2. Но это ещё не самое интересное. Маму решили забирать, я поехал с ней. Приезжаем мы в при…