ElectroHouse, а именно ElectroProgressive
Если вы не знаете что это, то можете либо не читать дальше, прочитать дальше, найти об этом в википедии, послушать это R3hab & Bassjackers – Raise Those Hands . Впервые я столкнулся с этим направлением в клубе, до этого слушал и слушаю хип-хоп, но сейчас у меня неистовое желание окунутся в этот стиль с головой. Ради этого купил себе нереально крутые наушники и просто отрываюсь ежедневно, слушая новые и старые треки, которые нахожу почти везде. Но к сожалению как и во всем, есть треки которые вообще не айс, даже не есть, а в основном. Из 10 треков, можно послушать 4, а прям то что нужно 1-2. И меня это расстраивает. Поэтому я здесь и пишу это! Для всех тех, кто разделяет и просто хочет в этом поучаствовать, я создал группу Вконтакте! Туда буду выкладывать только самую отборную качестве…