Кто еще хочет уехать из Казахстана? Навсегда
Каждый день в сетях попадается что-то типа «Куда лучше уехать на ПМЖ?», «Пора валить», «В какую страну переехать?», «Последний выключает свет в аэропорту» и т.д. Йидрит вашу мать, да когда вы все уже поулетаете и поуезжаете? Вы свободные люди. Кому сильно надо – АК ЖОЛ! Даже больше: удачи на новом месте, пусть другой народ, другая страна будут к вам благосклоннее, мира и добра в ваши будущие новые дома. Ребята, зачем ныть и размазывать свои сопли по интернету? Те, кто это делает, либо просто на публику играют, либо отрабатывают проплаченное задание и заражают все вокруг, либо уже сидят на чемоданах – это же очевидно. Так вот. У первых, уверен, проблемы со своим внутренним миром, третьим просто делать нечего и они перед вылетом решили еще раз накидать говна, а вот вторые – с ними уже по-др…