Прочитала знакомые для меня проблемы.... Наши родители тоже сомневаются в пользе прививок...
Прививка от глупости Борьбы с мракобесием не предвидится, потому что тёмной массой управлять легче Из грустного. Сегодня увидел, что на популярном сайте идёт голосование читателей с вопросом «Нужна ли обязательная вакцинация при приеме детей в детсад?» На момент, когда я пишу этот пост, 69% людей посчитали это необязательным. И это интернет, то есть как бы люди продвинутые. Ещё прочитал про рецензию местного доктора медицинских наук на работу аспирантки, врача-венеролога. Промежуточным этапом являлось анкетирование фокус-группы для определения устойчивых закономерностей использования презервативов при смене партеров. Там сам научный метод осуждался корифеем как «не соответствующий местным традициям». Можно найти другого министра, избрать другого депутата. Можно вылечить финансовую систему…


