Шейхи, пляж и шопинг: как отдыхают казахи в ОАЭ. Часть 2
Для того чтобы написать продолжение поста, мне понадобилось больше времени, чем я ожидала. Поэтому, советую еще раз перечитать 1 часть. Заселившись поздно ночью в отель, мы столкнулись с проблемой питания. К сожалению, наш отель предоставлял только завтрак, который длился с 8 до 10 утра. Все остальное время гостям предлагали шведский стол за определенную сумму (50 дирхам = около 4500 тг.) В большинстве отелей ОАЭ работает такая система одноразового питания. Найти отель с all inclusive как в Турции очень трудно, и цены, конечно же, в разы выше, чем в той же Турции. Хинт для туриста №4: не стоит налегать на экзотическую еду в отелях. Этому есть обычное обьяснение – все блюда готовятся на манер кебабов и шашлыков. То есть, здесь царит обилие жаренных блюд, приправленных разными острыми специ…