О разных взглядах
По роду деятельности я часто встречаю людей разных национальностей, вероисповеданий, говорящих на редчайших языках и родившихся где-то в маленькой африканской деревушке. Вместе с тем есть и друзья, знакомые, которые живут и неплохо вроде, но жалуются и жалуются. Рой мыслей в моей голове по этому поводу давно не дает покоя и дабы освободиться от него или хоть немного распутать клубок порой мне непонятных мыслей, использую это пространство. Есть беженец. Беженцу 61 год, седоволосый мужчина, тихий, скромный и обездоленный. Он бежал 2 года назад из одной африканской страны и тщетно пытается доказать властям одной не бедной страны, что его действительно преследуют на родине. На родине, где творилась гражданская война годы и где мир, когда он есть, как бы миром и не назовешь. Разве это мир, ког…