"Барыс" обыграл "Торпедо" и вышел в финал Кубка Президента
Встреча прошла на "Барыс-Арене" и завершилась со счетом 4:2 в пользу столичного клуба, передает пресс-служба ХК "Барыс".Первый период остался без заброшенных шайб, во втором счет открыл Коди Куник, а закрепил успех Эрик Мартинссон. Вернул "Торпедо" в бой Эрик Алдабергенов.Едва команды вышли на лед в третьем периоде, Даррен Диц реализовал большинство. И за 3,5 минуты до финальной сирены уже Максим Худяков сделал разрыв в счете минимальным.Пытаясь сравнять счет - хоккеисты "Торпедо" сняли кипера, но лишь пропустили новый гол в свои ворота от Аркадия Шестакова за несколько секунд до окончания матча.Итог - 4:2. Победа представителей Нур-Султана.Противостоять "Барысу" в финальном поединке будет карагандинская "Сарыарка". В матче за третье место сыграют "Куньлунь" и "Торпедо".Будьте здоровы и с…