Перейти к содержимому
Vizse

Валера a.k.a Vizse

@Vizse

На сайте с 8 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Я высокий спортивный пацан! занимаюсь футболом!_) играю на позиции защитника (чаще фланги или передний) люблю бить по ногам)

рейтинг

100

постов

3

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

ДСВ(День Святого Валентина)

Сегодня купил открытки "ВАЛЕНТИНКИ" пришёл в класс и думал быстренько пока никого нет подписать! Но именно в этот момент вошли люди! Мне повезло это были мои друзья (девчёнки к сожалению)! и тут пошли советы кому какую)) конечно себе эти две девочки сразу выбрали самые лучшие _)ну а что ж делать  не обижать же их пришлось подписывать им вот когда все валентинки кончились последовали вопросы " А ты же ещё завтра нам купишь??" или " А ты мне такую ещё завтра купишь а то мне понравилась!?" доо что делает с людьми ДСВ(День Святого Валентина)Сразу все становятся БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ ради маленькой и немаленькой бумажки_)

0
0
247

Как же учат в школе??

Как же учат в школе?? задаются многие родители!! сейчас я вам расскажу как учат в моей школе!_) Сегодня на уроке Истории Казахстана я сел на непривычно для себя первую парту! каково же было моё удивление когда она была абсолютна не исписана НО последи парты красовалась надпись "штрихом"! или в простонародье ЗАМАЗКОЙ 8В рулЕт да да не РУЛИТ как часто обычно пишут многие а именно рулЕт! мы много смеялись! ведь даже такую элементарную надпись может написать двоишник (я сам проверял попросил нашего написать) (и он написал правильно) !!! У учительницы я поинтересовался кто из этого класса постоянно сидит на этом месте!? Какого же было моё изумление когда я узнал кто там сидит_) это был ОТЛИЧНИК причём написал это ОН я его спросил ! на вопрос почему рулЕт а не рулИт он широко раскрыл глаза и со…

0
2
250

А вы сможете также как на Видео??И как вы относитесь к финтам в футболе?

Недавно увидел в сети видео где исполняются футбольные финты!

Попробовал тоже повторить на тренировках! но получились финты только как у Каньчельскис!

Согласитесь ведь футбол гораздо интереснее смотреть когда во время игры футболисты финтят выполняют или "катают" соперников дриблингами чем когда просто бегут по прямой к воротам!

Сам я защитник но иногда подключаясь к атаке приходится обманывать игроков а так как в скорости я уступаю(хожу первый год на тренировки поэтому ещё не сильно развит) я пытаюсь либо сыграть в стеночку либо уже непосредственно финтом "накатать" соперника!

P.S.  это моя первая запись в блог! так что за содержание прошу извинить что думал то и написал!_)

0
4
269