
Отзыв о «Мамма геле» от Аксановой Кизат Садвакасовны
Я , Аксанова Кизат Садвакасовна, уже 2 года пользуюсь гелем «Мамма гель». Я считаю, прекрасное средство для нас женщин, которые болеют
мастопатией и другими женскими болезнями. Гель удобен, во-первых, он
впитывается быстро, не пачкает белье, нет специфического запаха, удобен в пользовании, гель спокойно можно возить с собой. А самое главное – он дает хороший эффект в лечении болезней.
Спасибо производителям геля, успехов в нелегком труде.
Спасибо врачам, которые совместно с производителями, проявляют заботу о нас.





