Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отзыв о «Мамма геле» от Ольги

Меня зовут Ольга, у меня диагноз ФКМ. Я пользовалась «Мамма гелем» в течении трех месяцев. У меня грудь стала мягче и перестала болеть.

http://vitavent.kz


1
0
192

Еще по теме

Отзыв о «Мамма геле» от Ольги - Yvision.kz