Перейти к содержимому
VirysmasteR

VirysmasteR

На сайте с 25 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

45

подписчика

2

подписок

0

Поступаем на магистратуру в США.

Добрый день дорогие читатели ювижн. Несмотря на то что данная тема может показаться заезженной, я все же хочу поделиться своим опытом поступления на магистратуру в США. Надеюсь эта информация будет полезна будущим и нынешним студентам. Начнем историю с самого начала - со студента: Я выпускник Международного Университета Информационных Технологий(МУИТ), более известного в народе как IT университет. Закончив университет год назад, передо мной возник вопрос «что же делать дальше?». Подумав недолго, я и мои друзья решили продолжить обучение за рубежом, а для этого первым делом нужно получить стипендию. Для нас Болашак был найлучшим вариантом. Часть 1. Как я получал стипендию Болашак. Правила стипендии гласят что все претенденты должны иметь двух летний опыт работы. На момент окончания универс…

2
0
2218