Перейти к содержимому
Virus1

Virus1

На сайте с 11 октября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ИП Машин Валерий

Это первые "кидалы" своих сотрудников в Алмате. Это магазин БОШ на плодике. Своих сотрудников не оформляют или оформляют на копеечную зар плату - по факту обещают платить больше по договоренности. Несколько месяцев все таки платят что обещали, но с такой неохотой и приходится свои деньги просто вымаливать. Если и дают денег, то частями. Со временем капитально садятся на шею по работе - сваливаю все, включая развозку продукции по точкам на своем авто (хотя об этом изначально договоренности нет) и при этом на топливо дают не сумму а подачку. Практически вся продукция - контрабанда из Китая (особенно пистоны) которые фасуют в другую упаковку и продают под вид оригинала. Очень не любит это семейство когда с ними начинаешь спорить - сразу начинают "крыситься" и постепенно с их стороны начинают…

0
1
682