Вместо введения!
Буду честен сам с собой Моя бывшая подруга использовала меня в качестве запасного аэродрома, который все таки не пригодился, а затем кинула! Выскочила замуж за своего хахаля с которым до меня встречалась три года, правда со мной она конечно недолго встречалась месяцев 5. Как я должен к ней относится??? Я не должен ненавидеть ее, я должен относится к ней равнодушно! Это правильно! Насколько она жестокий и расчетливый человек! Как это меня бесит, но ненависть это проявление любви и чувств она появляется, когда нет взаимности, значит ненависть это моя слабость. Равнодушие самый лучший вид ненависти! А еще хочу переспать с ней уже замужней, я знаю она по хорошему любит секс и любит получать удовольствие, так что план вполне реальный зная ее характер, для нее главное что бы все было очень скры…