Поток мыслей №1
Я не всегда вижусь с Саятом. Иногда он пропадает куда нить на весь день. Иногда на неделю. Потом, когда я с ним встречаюсь, он становится словно другим человеком, одевает другую маску. В такие дни, когда мне нечего будет про него рассказать, я буду писать все подряд, что у меня на уме в данный момент. Что такое Судьба??? Задумайся. И оставь свои комменты насчет этого вопроса. Как я представляю судьбу? Для меня её просто нет. Я не считаю что вся моя жизнь написана в какой-то несуществующей книге, или что-то вроде того. Я придерживаюсь другого мнения - "По вашей воле - да будет вам". То есть если ты веришь в бога, то он есть. Но только для тебя. Только тебя он будет наказывать, хранить, заботиться о тебе. Ну и конечно же он тебя и убьет. Если ты веришь в то, что отдавая все хорошее, хорошее…