Перейти к содержимому
VikaLoo

Вика

@VikaLoo

На сайте с 8 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

20

подписчиков

5

подписок

11

Обращение Чичваркина к Д. А. Медведеву

Бывший президент компании Евросеть, ныне "бежавший" в Лондон, снял специальное видео о тем что и как было и есть.

Пресс-конференции по поводу изъятия у компании телефонов Motorola здесь и здесь.

Трудовые будни подразделения К БСТМ МВД -

Генпрокуратура РФ проверит заявление Чичваркина

Диплом - через это должен пройти каждый

Пишу диплом, времени совсем нет, папа даже не пускает гулят !!! , с универа и за уроки, как школьницу, а мне уже хи-хи ну не маленькая я уже :)

Хотя в группе многие и не парятся, заказали дипломы и гуляют

0
4
325

Пока не разобралась

Незнаю прочтет ли это кто из гуру, поможет ли девушке или нет.. тут так быстро все меняется, что можно не боялся написать глупость, все равно никто не прочитает ;)

Не поняла я почему не могу комментировать большинство интересных публикаций? люди в них так активно обсуждают, я тоже хочу!

0
6
295

попробую завести свой блог

Сегодня он мне прислал стих..

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Вот посмотрела в интернете и нашла что это стих кто-то другой сочинил. Конечно он красивый, но я думала что он его сам написал, эх немного разочаровалась .. может зря?

0
2
403