Реальная любовь
Сестра его звонила десять дней назад. За это время я много раз думала о том, что мне делать. На мой пост-крик «220 вольт» было много отзывов. Большинство советовало послать его к черту, лишь единицы – разобраться «что к чему», один человек – послать нах и его, и его сестру. Огромное, чистое, от всего сердца всем вам спасибо за ваши советы. И вот к какому решению я пришла. Решение свое я озвучу еще через одно небольшое «лирическое» отступление… Странные мысли иногда посещают голову отчаявшейся, отчаянной влюбленной девушки. Его сестра сказала, что мы с ней тот тип женщин, которые не оставляют любимого человека даже тогда, когда он остается без рук и без ног. Теперь я смею сказать, что мы с ней не похожи. Нет, мы с ней никогда не встречались. Но вывод, что не похожи, был сделан из ее же, се…