Заметки графического дизайнера. Вот тебе и валенки!
Приобщаемся к прекрасному! © От слов к делу. Начинаю вести свой тематический блог об отечественном и не только графическом дизайне. Сегодня зашел по ссылке с одного из крупных порталов на сайт под заголовком "Войлочная фабрика" в Кокшетау. Думал ща будет очередной говно-сайт с непонятной но "веселой" графикой, как и у многих предприятий совкового периода, которые сумели каким-то образом пережить перестройку и сейчас потихоньку стараются идти в ногу со временем. Однако был приятно удивлен... Сайт оказался очень приятным на цвет и вкус, грамотно и композиционно неплохо построен, со стилистически выдержанной типографикой. Даже фотографии продукции сделаны не на смартфон, как обычно бывает у отечественных товаропроизводителей. Ну и самое главное тут даже есть онлайн-магазинчик в стиле ламоды,…