Перейти к содержимому
Vesta_L

Vesta_L

На сайте с 17 октября 2011 г.Казахстан, Шымкент

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

О рекламе и ее влияние

Добрый вечер. Я пишу научную работу, даже скажем статью о влиянии рекламы на общество. Надеюсь, вы мне поможете. В общем, напишите в комментах, какая реклама является идеальной для вас, какая является приятной, а какая, наоборот, вызывает только раздражение. И самое главное, приведите примеры таких реклам, после которых вам сразу захотелось побежать в магазин и приобрести товар. Вот, например, мое мнение о рекламе: Я люблю рекламу, которая непосредственно связана с моими хобби. Я люблю рекламу пепси, где, помните, были все звезды футбола: Месси, Баллок, Аршавин, Хави и др. Нравится реклама рибока и адидас, там тоже футболисты + танцы. А активные виды спорта в рекламе всегда привлекают внимание. А вот моей сестре нравится реклама кока-колы, только новогодние (ну там еще песня эта праздник…

0
0
241

вступление

не знаю, зачем блог нужен другим людям, но для меня это имеет такое значение: в тебе что-то накопилось, а рассказать не можешь, а излагать свои мысли безликому слушателю легче. У меня такой момент, когда хочется послать все к черту, все надоело. Просто дни слились в одну палитру, цвета которой я знаю заранее. Я не скажу, что у меня жизнь черно-белая, нет, она как радуга, что-то происходит, двигается вокруг меня... Просто в радуге семь цветов, и ты даже знаешь в каком порядке они идут: каждый охотник желает знать, где сидит фазан... Просто надоело знать этого "фазана", хочется других оттенков, пусть даже коричневых, серых, не таких ярких, но других Я может быть путано излагаю, а хотя у каждого было такое, и никому заново Америку не открою, но я же писала: в первую очередь, блогер пишет для…

0
0
211