О рекламе и ее влияние
Добрый вечер. Я пишу научную работу, даже скажем статью о влиянии рекламы на общество. Надеюсь, вы мне поможете. В общем, напишите в комментах, какая реклама является идеальной для вас, какая является приятной, а какая, наоборот, вызывает только раздражение. И самое главное, приведите примеры таких реклам, после которых вам сразу захотелось побежать в магазин и приобрести товар. Вот, например, мое мнение о рекламе: Я люблю рекламу, которая непосредственно связана с моими хобби. Я люблю рекламу пепси, где, помните, были все звезды футбола: Месси, Баллок, Аршавин, Хави и др. Нравится реклама рибока и адидас, там тоже футболисты + танцы. А активные виды спорта в рекламе всегда привлекают внимание. А вот моей сестре нравится реклама кока-колы, только новогодние (ну там еще песня эта праздник…