Вторая запись
Всем привет. Сегодня нашел в интернете хороший блог newsblog.kz через поисковик - прочитал интересную статью-рассуждение о блогерах. Автор блога пишет, что сейчас всех журналистов подписывают под блогеров только потому что они пишут в интернете, и говорит о том что путать журналистов и блогеров нельзя, а сейчас в Казахстане это происходит постоянно. Полностью разделяю точку зрения автора. Сейчас мы даже не можем понять и определить кто такие блогеры. Считается что тот, у кого есть блог на Ювижне тот и есть блогер. Но тогда блогер - это я, это человек который создал блог позавчера и так далее. И получается что понятие блогер очень растяжимое - с таким же успехом мы можем называться журналистами, писателями и художниками - я например очень часто рисую всякую фигню на бумажке, пишу дурацкие…