Город 7242 — взгляд ИЗВНЕ
Итак, доброго времени суток, уважаемые ювиженцы! С вашего позволения врываюсь в эфир пока не погасли мои эмоции. Твоюж мать! У меня появился свой блог? Черт... Кажется я окончательно стал взрослым... Когда мне было 17 лет, моя преподавательница по экономике (а так-же подруга, психолог и просто отличный человек) пару раз советовала мне:" -заведи свой блог". Я отвечал немым тупым взглядом, в котором совершенно ничего не читалось. А считал я, что блоги ведут взрослые люди у которых уже нет активной личной жизни и которые тем самым коротают свои скучные вечера, излагая свой прошлый жизненный опыт из багажа своих воспоминаний. Да, у меня конечно была парочка вполне успешных постов на MGT, но там другая аудитория, и назвать MGT блог-платформой трудно . Для начала, чтоб было все понятно, букваль…