"Я считаю, что должно быть все реально, как в жизни." Леонид Нигматуллин ("Boulevard")
"Многие говорят: «А почему здесь такие страшные модели в журнале?» А я говорю: «Страшные они потому, что они - модели. Модель не должна быть красивая». Она должна быть фактурной и она должна рекламировать хорошо одежду, на ней должна хорошо смотреться одежда. А они говорят: «Ну, модель - это же красиво». У всех понятие модели - это девяностые года, там Москва, когда длинноногие блондинки зелеными глазами сверкали в журналах и на экранах. Вот такие понятия остались, что модель - это очень красиво, и вот многие люди: «Ой, какая красивая девушка, ну прям настоящая модель» - нет, не модель. Просто красивая девушка. Типичная красивая девушка. А вот модель - она должна быть интересной." С полным видео и текстовым материалом можно ознакомиться на сайте пройдя по ссылке Смотрите и заряжайте свой…

"И учитесь на своих ошибках. Потому что я так начал делать. Не из-за того, что «фотографировать много»… я как бы тоже начал фотографировать много… и уже дальше учитесь на своих ошибках. Я уже начал учиться на своих ошибках. Начал понимать, что это такое. Что такое фотография. Изначально просто сфотографировал - и все. А потом начал понимать, что такое свет, экспозиция…много всего. Детали именно. Начал понимать, что фотографию можно сделать еще красивее, еще лучше."