Поговорим о любви?;)
Раз уж я сегодня потеряла девственность на юви, не будем останавливаться, давайте еще, так сказать:) Сейчас попробуем поговорить о том, что по словам моих читателей на гонзо, где мне доводилось писать, получалось у меня лучше всего - тема межличностных отношений мужчины и женщины. Хоть я и дух в теле человека, как и вы все, в этой жизни я женщина, так будем говорить о любви) Вообще я изначально неправильно выразила свою мысль, потому что по моему убеждению, не нужно так явно разграничивать мужчин и женщин, мы все души. Мне кажется, когда до всех дойдет это осознание, то не будет таких проблем о которых кричат женские форумы "бьет, пьет, не любит!". Вообще вы заметили, что мужчины редко собираются в подобные стайки и обсуждают "не готовит, бревно, сплетница!"' Мужчины действительно немного…