Жизнь
Жизнь! Сколько смысла в этом слове. В нем и заключается весь смысл. Тут и родные, и близкие, и работа, и любовь. Мы просто не привыкли ее ценить. Все время нам что-то не нравится и все время чем-то недовольны. А ведь всего этого могло и не быть вовсе. И что...представь эту жизнь: некому обнять, поцеловать, дать совет. А ведь есть люди именно с такой жизнью, но вот только у них больше стремления жить, чем у нас. Для нас эта жизнь кажется кошмаром...неет...это еще не предел. Живут и похуже. Да вот только жизни нет без любви. Именно она спасает мир и оставляет частичку добра. Почему частичку? Да потому что все в ЭТОЙ жизни лживо и продажно. И лишь любовь спасает и придает стимул чтобы жить, а не существовать. Но иногда, даже того, кого сильно любишь, может обидеть или просто оставить тебя од…