Перейти к содержимому
Vasya1989

Vasya1989

На сайте с 3 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Что вам известно?

Неделю назад я прочел в одной из газет статью что запустили продажу авиабилетов через терминалы (киоски по которым мы обычно оплачиваем за моб.телефон). Иногда в жизни каждого человека бывают моменты, когда нужен срочно авиабилет или нужно узнать о ближайших рейсах в нужном направлении. А как всегда ни телефонов службы аэропорта или круглосуточной авиакассы нет в записной книжке. Описание того как это все работает, нашел на этом сайте http://aviaticket.kz/news/207--q-24q-.html

Начал искать в терминалах, смотрел на трех нет ничего может кто-то что видел? Или это очередной развод? А если все и заработает тогда что все авиакассы скоро закроют? У меня девушка работает в туристической фирме, вот и беспокоюсь.

1
1
356