Выводы по Еврокубкам или Когда к нам приедут гранды мирового футбола?
Вот и прошли матчи плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы соответственно для Астаны и Кайрата. Можно по-разному расценивать результаты двух наших команд. После победы Астаны над киприотами по сумме двух матчей и прохода в группу ЛЧ - Казахстан гремел! Но...как только узнали результаты жеребьевки, многие повесили нос, сникли, забыли о счастье, которое нам подарила столичная команда! Как-будто нам говорили: пройдете в группу Лиги Чемпионов и мы отправим к вам Барселону, Манчестер и Челси, нечего вам с другими "недограндами" играть! А теперь вспомните себя пару месяцев назад: могли ли мы представить, что будем играть в группе Лиги Чемпионов?! И было ли столь важно, кто будет в этой группе, если мы пройдем?! Да, могли быть и команды поинтереснее, никто не спорит. Но с другой стороны Бенфика, А…