Перейти к содержимому
VassiliyKuzmich

Василий Кузьмич

@VassiliyKuzmich

На сайте с 26 августа 2015 г.Казахстан, Костанай

Ведущий программ и торжеств. Человек Мира.

рейтинг

100

постов

13

комменты

48

подписчика

3

подписок

7

Выводы по Еврокубкам или Когда к нам приедут гранды мирового футбола?

Вот и прошли матчи плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы соответственно для Астаны и Кайрата. Можно по-разному расценивать результаты двух наших команд. После победы Астаны над киприотами по сумме двух матчей и прохода в группу ЛЧ - Казахстан гремел! Но...как только узнали результаты жеребьевки, многие повесили нос, сникли, забыли о счастье, которое нам подарила столичная команда! Как-будто нам говорили: пройдете в группу Лиги Чемпионов и мы отправим к вам Барселону, Манчестер и Челси, нечего вам с другими "недограндами" играть! А теперь вспомните себя пару месяцев назад: могли ли мы представить, что будем играть в группе Лиги Чемпионов?! И было ли столь важно, кто будет в этой группе, если мы пройдем?! Да, могли быть и команды поинтереснее, никто не спорит. Но с другой стороны Бенфика, А…

3
0
383

Поднимем дух нашим клубам! Лига Чемпионов — держись!

А эти авторские строки я посвящаю вдохновившим меня

«первооткрывателям» Лиги Чемпионов:

 

Не спится от дум и мыслей,

Так радостно за Страну!

И громко скажу футболистам:

Спасибо, ребят, за Мечту!

 

Ее воплотили в реальность

Сплоченной командной игрой,

Вы гордость страны, а брутальность

Подальше пинайте ногой.

 

И Мячик Спортивного Счастья,

Пусть с вами все выше летит,

На фарте прошли чтобы «кастинг»,

Опять нажимая «репит»!

 

Вы, сильные телом и духом,

Смогли в матче счет размочить…

Чтоб не было слишком сухо –

Давай в каждом матче бомбить!

 

Прорвемся, не раз прорывались.

Мечта подгоняла вперед…

Я знаю, вы, парни, старались!

Мы верим! И с вами  - народ! (с)

 

Страна с Вами! И весь СНГ! Вперед, к новым победам!!!

3
1
318

Дождались Казахстан в Лиге Чемпионов! Или чем сильны братья Таможенного Союза.

Свершилось! Это новый праздник в календаре Казахстана, 27 августа 2015 года - День выхода первой казахстанской команды в групповой этап Лиги Чемпионов! (смотрите лого в правом нижнем углу картинки) Я живу сейчас в другой стране. Но к родине особенно трепетное отношение. Безумно хотелось увидеть успехи Казахстана на международной арене. Все начиналось еще с Тобола и канувшего в лету Кубка Интертото в начале 2000-х. Тогда было счастье, но я желал его продолжения, и хотел большего… Я верил в успех страны и клубов, как и все преданные болельщики, не разделяя на регионы и области участников международных турниров. Пришлось ждать не мало, но на то она и мечта...Спасибо, Астана, что подарила этот феерический праздник, спасибо за эти искренние эмоции! Еще лет 5 назад это казалось почти невозможны…

14
9
1445