Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Поднимем дух нашим клубам! Лига Чемпионов — держись!

А эти авторские строки я посвящаю вдохновившим меня

«первооткрывателям» Лиги Чемпионов:

 

Не спится от дум и мыслей,

Так радостно за Страну!

И громко скажу футболистам:

Спасибо, ребят, за Мечту!

 

Ее воплотили в реальность

Сплоченной командной игрой,

Вы гордость страны, а брутальность

Подальше пинайте ногой.

 

И Мячик Спортивного Счастья,

Пусть с вами все выше летит,

На фарте прошли чтобы «кастинг»,

Опять нажимая «репит»!

 

Вы, сильные телом и духом,

Смогли в матче счет размочить…

Чтоб не было слишком сухо –

Давай в каждом матче бомбить!

 

Прорвемся, не раз прорывались.

Мечта подгоняла вперед…

Я знаю, вы, парни, старались!

Мы верим! И с вами  - народ! (с)

 

Страна с Вами! И весь СНГ! Вперед, к новым победам!!!

 
3
1
319

Еще по теме

Поднимем дух нашим клубам! Лига Чемпионов — держись! - Yvision.kz