Поднимем дух нашим клубам! Лига Чемпионов — держись!
А эти авторские строки я посвящаю вдохновившим меня
«первооткрывателям» Лиги Чемпионов:
Не спится от дум и мыслей,
Так радостно за Страну!
И громко скажу футболистам:
Спасибо, ребят, за Мечту!
Ее воплотили в реальность
Сплоченной командной игрой,
Вы гордость страны, а брутальность
Подальше пинайте ногой.
И Мячик Спортивного Счастья,
Пусть с вами все выше летит,
На фарте прошли чтобы «кастинг»,
Опять нажимая «репит»!
Вы, сильные телом и духом,
Смогли в матче счет размочить…
Чтоб не было слишком сухо –
Давай в каждом матче бомбить!
Прорвемся, не раз прорывались.
Мечта подгоняла вперед…
Я знаю, вы, парни, старались!
Мы верим! И с вами - народ! (с)
Страна с Вами! И весь СНГ! Вперед, к новым победам!!!
