Единый Личный Кабинет или Центр управления вселенной :)
Уф... :) Наконец появилась свободная минутку на написание второго поста. Работы нынче нам перепадает всё больше и больше, постоянно появляются новые и интересные проекты, и во всех хочется поучавствовать. Собственно с вторым постом я более чем по делу. Еще в прошлом году в АО "Казахтелеком" распоряжением П.П. была создана рабочая группа, в которую вошли специалисты из таких подразделений как Департамент по операционной деятельности ( от IT), Департамент продаж, маркетинга, Служба рекламы, Дирекция информационных систем. Рабочей группе была поставлена задача разработать идеологию, концепцию, а позднее - реализовать и сам проект портала услуг АО "Казахтелеком", главной "фишкой" которого станет Единый личный кабинет по управлению всеми услугами нашей компании. Идея об унификации личных кабин…