Была любовь...
"Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался".А ведь, правда. Если подумать, то так и есть. Сейчас любовь обесценилась что ли. Мало кто воспринимает её всерьёз. А чтобы ещё и бороться….такое вообще встречается крайне редко. Зачем бороться, добиваться, если можно найти себе более доступную, - так думают большинство современных молодых людей. Нынче, наверно, и не задумываются о том, что такое любовь. Приоритеты поменялись. Сейчас на первом плане стоит карьера, деньги….и много чего ещё…а любовь спросите вы? любовь плетётся где-то сзади. Сейчас уже никто не удивляется, если у парня две дев…