Да, у нее завораживающая грудь, но я не лесбиянка.
Доброго времени суток. Начнем с того, что я обычная студентка Алматинского университета. С совершенно нормальной ориентацией, но с недавнего времени я столкнулась с проблемой, а может не совсем проблемой? Просто окружающие разом начали интересоваться:не лесбиянка ли я. На вопрос почему они так решили, люди незамедлительно отвечали: "Ты сказала, что у той-то красивые ноги, а о другой- если бы я была парнем, я бы на нее запала". Вот так вот. Да, все именно так. Мне нравятся красивые девушки, или некоторые части их тел. И я считаю это совершенно нормальным. Признайте, девушки постоянно оценивают друг друга. Мы научились этому с раннего детства, когда увидели у соседки Насти красивые банты красного цвета. Мы всегда делаем это. Оцениваем фигуры, одежду или поведение друг друга. Может какая-ниб…