Мысли о тишине ...
Хай всем! Прошло много времени с последнего поста ... Видимо нет еще привычки переносить на экран свои мысли, переживания, устремления. Вчера вечер просисидел в МатиПати - прекрасное место. Однако мысли не о нем, конкретно, а о том, что человеку нужно в конретные моменты его жизни ... Казалось бы, как можно просидеть на одном месте в течение 4-5 часов, сидя в одиночестве на вернем уровне (в этом заведении есть возможность с кайфом расположиться на "втором этаже", забравшись на него по лестнице - как у детских краватей" ... короче это реально клево), похлебывая зеленый чай и слушая медитативный чил … … вокруг резвятся люди, общаются, играют в игры, смеются, и ведь такое времяпровождение типично для тебя самого ... К тебе подходит один и владельцев заведения и приглашает поучавствоват…