Приветствие...
Хм, пожалуй я должна произнести какую-либо вступительную речь. Но, как бы печально это не звучало, мой разум ничего дельного предложить не может, увы и ах =\В такую ночь, которая по-сути ничем от обычных других ночей не отличается, я сижу в обнимку со своим ноутом, вкупе со стаканом остывшего кофе в руках в комнате окутанной мраком. Очередной день идет на убыль, очередная ночь встречает меня с распростертыми объятьями. Я, как и какой-нибудь читатель, состою в клубе "полуночников", не могу жить без кофе и являюсь типичным, заурядным хикки) Я - действующее лицо сей трагикомедии, на данный момент и отныне. Я - ValorousPaladin.