Telegram поздравляет с 25-летием независимости
Постоянные пользователи Telegram наверняка знают как часто мессенжер радует яркими эмодзи по разным поводам и без)
С праздником, казахстанцы!)

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
8
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
8
подписчиков
0
подписок
0
Постоянные пользователи Telegram наверняка знают как часто мессенжер радует яркими эмодзи по разным поводам и без)
С праздником, казахстанцы!)

На прошлой неделе, 3 ноября, на благословенную атыраускую землю прибыл дипломатический десант в составе сотрудника посольства США Нинг-чуан Джу и Королевства Нидерланды Яна Хаусмана.Визит иностранных делегаций в один из самых инвестиционно-привлекательных регионов страны – обычное дело. Тем более, что именно со стороны США и Нидерландов всегда наблюдался большой интерес к нашим нефтегазовым месторождениям. Да и в свете падения цен на экспортные товары области не помешало бы открыть пару совместных предприятий и создать новые рабочие места. Другими словами, поле деятельности для налаживания взаимовыгодных экономических контактов для дипломатов обширное…Однако Нинг-чуан Джу и Ян Хаусман преследуют другие цели визита в Атырау. Первостепенной задачей стала необходимость присутствия на судебно…
Как уже надоела шумиха вокруг «батыров» - Бокаева и Аянова… Адвокаты ругаются, отводят друг друга… Последователей несет в агонии то вправо, то влево. То взывают к эмоциям, то делают разные пафосные вещи. А что еще делать, когда дело проиграно, вина доказана свидетельскими показаниями? Остается только отрабатывать деньги за которые их купили. Сидят заграницей в бельгиях, украинах и т.д. и агитируют народ. К примеру, Клышбаев 20 лет не живет в Казахстане (удивительно), а сам прям всей душой болеет за демократию в Казахстане. А знаете когда последний раз он проявлял такую же активность в казахстанском сегменте Facebook? Я отвечу. Последняя такая активность была во время нашумевшего дела Алиби. Придумывают различные рисования портретов, буквы распечатывают (длится уже недели две…вот она народ…