Подростком быть сложно.
Хотелось бы рассказать всем, как же сложно быть современной-девушкой подростком. Это как минимум не просто, многие будут брызгать слюнями и кричать: "всем было не просто, во все времена". Итак, начнем с того что наше общество в конец опошлело, перестало быть адекватным и все смотрят друг на друга. Если ты хоть немного выделяешься тебя все будут поливать грязью, не смотря на то, что у нас правовое государство и все вокруг орут о своде слова. Пока ты тинейджер ТАК НЕ БУДЕТ!!!! Начнем: 1. Ты умная начитанная девушка, ты прочла за месяц больше чем твой класс\группа за всю жизнь,поздравляю, ты "мейнстримная", и не кто не будет разбираться, что ты читаешь очень давно. ВСЕМ ПОФИГ ТЫ-МЕЙНСТРИМНАЯ!! 2. Ты следишь за модой, ты одеваешь самые модные шляпы, "странные ботинки" самых модных брендов-поз…