Перейти к содержимому
Valechkaaa

Валя Михайлюченко

@Valechkaaa

На сайте с 3 августа 2011 г.

ничего не менятется - Дура Дурой)

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчиков

5

подписок

0

ЭВЕРГРИНИЯ ЭТО НАВСЕГДА…или КАК В ЭВЕРГРИНИИ ЖИТЬ ХОРОШО!

Как мне удалось стать Эверргринцем-2012 Начало лета. Голова болит одним… это окончание школы… ЕНТ(Единое Национальное Тестирование), выпускной, поступление…Я конечно планировала и в этом году писать сочинение, но ввиду событий связанных с окончанием Лицея, Эвергриния отошла на второй план... О приближении Эвергринии мне напомнил эвергринец-2011 Роман Шефер..спасибо Рома:) Я немедленно откладываю тестовые сборники ЕНТ и начинаю заниматься сочинением, потому, что оставалось 2 дня до конца подачи заявок. Если быть честной, то я сильно не надеялась пройти конкурс во второй раз, потому что это большая редкость. Да и результатов не было довольно долго, я каждый день заходила на сайт Фонда Сорос Казхастан, ждала итоги, но их все не было и не было, я уже внутри себя смирилась, что не поеду. НО за…

1
7
1232

11 "лет" в Эвергринии. Или САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ!

Как я туда попала? Об Эвергринии я узнала случайно. На очередной планерке, директор пришкольного лагеря, где я была вожатой, принесла распечатанную информацию о Эвергринии. Меня это заинтересовало, ведь энергии было много, а девать ее летом некуда. И я рискнула написать сочинение. Но вот 28 июня приходит сообщение с пометкой Evergreenia Republic. Каково же было мое удивление, когда в списке победителей конкурса, я увидела себя под номером 7. Тут же я начала искать в интернете других участников, из этого списка. На момент начала лагеря я уже знала многих из Казахстанской делегации. Что я ожидала от участия в Лагере Республика Эвергриния: Когда я ехала в РЭ я планировала найти новых друзей, самосовершенствоваться, научиться чему-то новому, перенять что-то у детей из Кыргызстана и Таджикиста…

1
5
922