ЭВЕРГРИНИЯ ЭТО НАВСЕГДА…или КАК В ЭВЕРГРИНИИ ЖИТЬ ХОРОШО!
Как мне удалось стать Эверргринцем-2012 Начало лета. Голова болит одним… это окончание школы… ЕНТ(Единое Национальное Тестирование), выпускной, поступление…Я конечно планировала и в этом году писать сочинение, но ввиду событий связанных с окончанием Лицея, Эвергриния отошла на второй план... О приближении Эвергринии мне напомнил эвергринец-2011 Роман Шефер..спасибо Рома:) Я немедленно откладываю тестовые сборники ЕНТ и начинаю заниматься сочинением, потому, что оставалось 2 дня до конца подачи заявок. Если быть честной, то я сильно не надеялась пройти конкурс во второй раз, потому что это большая редкость. Да и результатов не было довольно долго, я каждый день заходила на сайт Фонда Сорос Казхастан, ждала итоги, но их все не было и не было, я уже внутри себя смирилась, что не поеду. НО за…