Перейти к содержимому
Valar_book

Тимур

@Valar_book

На сайте с 18 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Что бы дружить со мной ты должен смирится с: 1. Когда я говорю "не очкуйся" значит вопрос решен. 2. Все что я делаю я делаю взвешенно так что не надо кричать "ты что псих?" 3. Когда на моем лице появляется легкая улыбка значит что я что то придумал, не всегда хорошее. 4. Байк. 5. Нет не какого общества и стыда. Все можно. 6. Не скидывайте мне просто пришлите попрошайку. 7. Я гений! Этот пункт не обсуждается. 8. 7 пункт не обсуждается не осуждается и постоянно подтверждается! 9. Должен иметь хотя бы малое предстовление что такое: sata, usb, PS3, 1 мб=1024б, Теория струн, Родний Маккей, Паскаль, HTML. 10. Да я знаю про нокию все! 11. Да я не переношу продукцию Apple всю кроме Ipad 12. Я веселый но бываю непереносимым занудой не часто где то 1 раз в месяц. 13. Мое любимое число. 14. Мне 20 это правда. 15. То что у меня есть девушка означает что у другой просто нет шансов. Я однолюб. 16. Не опаздывать более чем на 15 минут 17. Иметь представление что такое Властелин Колец

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Metro 2033 После армагеддона. Первая глава.

Если понравится буду продолжать, а нет значит не судьба. Прошу не судить строго. Пытаюсь исправляться в грамматике. Надеюсь вам понравится. Глава 1. По туннелю. Я открыл глаза. В который раз я вижу эти полуразрушенные своды подземелья. Это как сон. Чистое голубое небо. С ярким солнцем, и моей любимой. Да я помню ее. Это было сном? Нет наврятли. То, что я нахожусь здесь, доказывает, что это был не сон. Что люди, когда-то жили на поверхности, дышали свежем воздухом. Летали на самолетах. Хватит думать. Надо идти, но куда. Я уже 134 день иду к московскому метрополитену. Я вокруг не чего, стены темнота пару пунктов связи. Благо есть они - там есть что пожрать. Не фонтан конечно, но все же. Мне порой кажется, что мой друг Толян зря меня сюда завел, А кто мог знать, что именно в этот момент по А…

0
1
270

Метро 2033. «После 3 Мировой» предисловие

После того как я прошел игру. И прочитал книгу сел за комп и написал вот это. "После 3 Мировой" Я был еще совсем ребенком, когда мир,который мы помним, сгинул в огне ядерного пожара. Когда то, когда небо еще было лазурно-голубым и на деревьях были зеленые листья. Когда на поверхности можно было гулять без тяжелой радиационной защиты и в противогазе. Мир, каким я его помню,сгинул навсегда. Но ради чего. Некто так не смог понять. Вооружения многих стран с каждым годом увеличивалось, а ресурсы земли практически истощились. Для чего все это было. Я не могу сказать. Кто первый нанес удар, я уже не вспомню.То ли это был Китай, то ли Россия и США, но многие говорят, что столицы этих государств, сгинули первые, потом пошли города республиканского или федерального значения.Помню крики,Много боли,…

0
1
415