Metro 2033 После армагеддона. Первая глава.
Если понравится буду продолжать, а нет значит не судьба. Прошу не судить строго. Пытаюсь исправляться в грамматике. Надеюсь вам понравится. Глава 1. По туннелю. Я открыл глаза. В который раз я вижу эти полуразрушенные своды подземелья. Это как сон. Чистое голубое небо. С ярким солнцем, и моей любимой. Да я помню ее. Это было сном? Нет наврятли. То, что я нахожусь здесь, доказывает, что это был не сон. Что люди, когда-то жили на поверхности, дышали свежем воздухом. Летали на самолетах. Хватит думать. Надо идти, но куда. Я уже 134 день иду к московскому метрополитену. Я вокруг не чего, стены темнота пару пунктов связи. Благо есть они - там есть что пожрать. Не фонтан конечно, но все же. Мне порой кажется, что мой друг Толян зря меня сюда завел, А кто мог знать, что именно в этот момент по А…