И смех, и грех...
И снова здраствуйте. Сегодня вечером смотрел новости. И как бывает это каждый день, мир не перестает нас удивлять своими событиями. Довольно курьезный случай произошел в Испании. "Политический протест в очередной раз принял форму бросания обуви — на сей раз мишенью для «ботинкометателя» стал премьер-министр Турции Тайип Эрдоган. Инцидент имел место быть в Севилье, где Эрдоган находился в связи с тем, что ему должны были вручить премию фонда NODO за поддержку инициативы «Альянс цивилизаций», направленной на активизацию международных действий против экстремизма. В то время, когда турецкий премьер садился в автомобиль, чтобы отправиться в аэропорт, неизвестный кинул в него ботинок с криком «Да здравствует Курдистан!». Ботинок пролетел мимо, а служба безопасности мгновенно нейтрализовала брос…
