Немного Фотографии
Приятно фотографировать на зеркалку, даже не соображая в настройках мне иногда нравится что получается:






На канцертах спасибо Тимуру за возможность пофоткать да и вабще за обработку:











@VadimRomance
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
11
комменты
22
подписчиков
11
подписок
8
рейтинг
100
постов
11
комменты
22
подписчиков
11
подписок
8
Приятно фотографировать на зеркалку, даже не соображая в настройках мне иногда нравится что получается:






На канцертах спасибо Тимуру за возможность пофоткать да и вабще за обработку:










