Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного Фотографии

Приятно фотографировать на зеркалку, даже не соображая в настройках мне иногда нравится что получается:

пока "ВСЕ" дома

На канцертах спасибо Тимуру за возможность пофоткать да и вабще за обработку:

Он/Офф

Димас

0
3
376

Еще по теме

Немного Фотографии - Yvision.kz