Немного Фотографии
Приятно фотографировать на зеркалку, даже не соображая в настройках мне иногда нравится что получается:






На канцертах спасибо Тимуру за возможность пофоткать да и вабще за обработку:












Приятно фотографировать на зеркалку, даже не соображая в настройках мне иногда нравится что получается:






На канцертах спасибо Тимуру за возможность пофоткать да и вабще за обработку:










