Твоей печали никто не поймет...
Никто никогда не поймет твоей печали так,как переживаешь её ты.С тех времен я перестала рассказывать друзьям,что со мной происходит.Да,они могли выслушать меня,покивать,в чем-то даже понять,но все равно я не получала от них той реакции,которую я ждала...простой поддержки,без глупых сравнений и ничтожных советов вроде "хочеш быть счастливым-будь им".Слова,слова,слов.А ведь на деле все не складывается так просто.Знаешь,на что это похоже?Как в детстве-крутишь,вертишь кубик Рубика,и вот уже вроде получилось.Но нет:раз-и выскочит другой цвет.И тогда...бывает,хочется все бросить.