Говори своим идеям — да!
Я и раньше задумывалась начать свой блог, но знаете же как бывает: то тебе не хочется это делать, то времени нет, всегда можно найти отговорки, главное же ничего не делать. До того момента, пока моя единственная подруга не уехала, я даже думать не думала заводить блог, но позавчера она оставила меня одну в городе яблок и пропало желание просто что-либо делать. Было грустно и обидно, приходили вопросы "Как она могла меня оставить?", "За что она со мной так" и т.п. Я нашла выход: писательство. Вообще, пишу я достаточно давно. По крайней мере уже три года точно. Но ни одна из моих работ не закончена и, следовательно, не опубликована. Я решила, что пора приступить за работу, ведь у меня есть еще впереди два свободных месяца и я наконец-то смогу заняться любимым делом. Посему и пошла в так наз…