Запись 3-тяя... уже 20-тое февраля...
Ну да.. пишу, потому что снова печалька!!! Причём какая!!! Хотя думаю сама виновата... Была севодня такая отличная возможность поехать на Медео... (ведь я всю неделю только об этом и грезила...) и тут бац из-за каких-то тупых предрассудков сижу дома и пишу эту запись... НУ ПОЧЕМУ Я ВСЁ УСЛОЖНЯЮ? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Почему только на словах я умею быть такой, яркой позитифной и всё могущей... и тупо не могу собраться и просто пойти куда-нибудь... ОДНА... надоело... это слово меня прям угнетает... моё фатальное одиночество не лечится... подруг как таковых у меня никогда не было... может из-за моего скверного характера, прямолинейности... и самокритичности... друзей настоящих тем более... вот сейчас мысль такая проскользнула... если дружбы между мужчиной и женщиной с…