«Freaks of Nature» ("Хватай и беги")– треш-муви 2015 года о том, как зомби и вампиры защищают нашу планету планету от вторжения инопланетян. Официальный русскоязычный синопсис говорит о каких-то школьниках, на которых сначала нападают зомби, потом вампиры, а потом НЛО. Так вот – это все бред, написанный идиотом, который не то, что фильм, даже трейлер не смотрел. Фишка «Freaks of Nature» как раз в том, что зомби и вампиры в этом мире привычные, уже никого не удивляющие вещи. Более того: люди, живые мертвецы и кровососы – враждующие, недолюбливающие друг друга группировки, в том числе в рамках школьной субкультуры, которым придется объединиться, чтобы защитить свой городок от нападения НЛО. Сценарий «Freaks of Nature» был в «Черном списке» лучших нереализованных проектов 2010 года и вполне…